СТАРТОВАЛА ПРОДАЖА КВАРТИР НОВОГО ДОМА ЭЛИТ-КЛАССА: БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВАРИАНТОВ ПЛАНИРОВКИ

Началась продажа квартир в новом монолитном доме в Квартале Depo. Квартиры и пентхаусы будут иметь высокие потолки, террасы, окна в пол и самые современные инженерные решения. На старте продаж вас ждут более выгодные цены и удобные условия покупки.

Жить в центре Минска — мечта многих. Пить кофе, приготовленный знакомым бариста, гулять и любоваться замысловатой архитектурой, ужинать в ресторанчике на берегу реки, и бегать по утрам в парке – всё это доступно жителям центра всего в 5 минутах от дома. 

«А-100 Девелопмент» продолжает формировать новый облик престижной недвижимости в центре Минска. Новый дом будет не менее комфортным, красивым и уникальным, чем первые три дома в квартале Depo, строительство которых приближается к завершению. 

Шестиэтажный дом расположится параллельно проспекту Независимости за существующей исторической застройкой. Визуально он будет разделен на две части с единым первым этажом, где расположатся коммерческие помещения. 

Всего предусмотрено 49 квартир площадью от 61 до 149 квадратных метров с потолками высотой от 3,05 метра до 3,35 метра на последнем этаже с пентхаусами. Квартиры будут сдаваться без отделки.

Записаться на встречу

На встрече вы сможете подробнее ознакомиться с проектом "Квартал Depo".

пожалуйста, представьтесь
как с вами связаться?
для указания телефона используйте цифры, знаки + и -
Минск, пр-т Независимости 37
Офис продаж
+375 29 117-81-81 7738
Минск, пр-т Независимости 37

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с посетителем мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее об этом